16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

На фестивале цветов

На фестивале цветов

12.07.2018

На фестивале цветов

Открыт цикл мероприятий в рамках празднования 420 – летия Новой Усмани и 90 – летия Новоусманского района.


Первый районный фестиваль цветов «Любимый сад» на территории Центра лыжной подготовки «Дубрава» собрал на своих площадках специалистов –флористов и любителей ярких цветочных композиций.


IMG1.jpg


Встречала гостей цветочная композиция «Герб Новоусманского района», изготовленная участниками фестиваля.


- Это мероприятие – знаковое для всех нас, - обратился к новоусманцам глава муниципального района Д.Н. Маслов. - Новоусманский район — район развития, и один из новых проектов по благоустройству — проект парка рядом с центром «Дубрава». Сегодня каждый из вас может проголосовать за благоустройство этого парка. 


Ознакомиться с первоначальным планом парка и проголосовать за его строительство все желающие могли при входе на территорию «Дубравы».


IMG3.jpg


Тем более, что принятие решений, затрагивающих интересы большинства жителей района, возможно по результатам широкого общественного обсуждения и учета мнения населения.

Выставочные экспозиции представлены сотрудниками Домов культуры и сельских поселений муниципального района.


IMG4.jpg


Петунии, лилии, гортензии, кусты барбариса, смородины и малины – неполный перечень продукции, которую жители и гости района могли приобрести на выставках – продажах питомников и воронежских фирм ландшафтного дизайна.


IMG5.jpg


По мнению жителей и гостей района, фестиваль цветов должен приобрести постоянный характер и войти в общий перечень фестивального движения в нашем районе, дополнив имеющуюся линейку мероприятий – «На Троицу» и «Барыня - капуста».


IMG6.jpg

IMG7.jpg

IMG8.jpg

IMG9.jpg

IMG10.jpg

IMG11.jpg



По материалам сайта: nusmanadm.ru





Хиты
172640697
410855
Хосты
6064886
16393
Посетители
20495333
69632
271