16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Вниманию рыболовов-любителей, а также тех, кто предпочитает активный отдых!!!

Вниманию рыболовов-любителей, а также тех, кто предпочитает активный отдых!!!

15.08.2018

Вниманию рыболовов-любителей, а также тех, кто предпочитает активный отдых!!!

25 августа 2018 года состоится, ставший уже традиционным, районный фестиваль любительского рыболовства «На всю катушку»!


Всех желающих принять участие в соревнованиях по рыбной ловле или же стать зрителем Фестиваля, организаторы мероприятия приглашают встретиться в живописном месте Белгородского района на территории сельского парка «Русская деревня». Прекрасная природа, кристально чистый Шагаровский пруд, развитая инфраструктура парка, позволит каждому гостю Фестиваля насладиться атмосферой русского колорита и почувствовать дух соревнований. 


Участие в состязании по рыбной ловле смогут принять все желающие своевременно подавшие заявку на участие. Победители Фестиваля будут определены по наибольшему весу выловленного улова. Призы впечатляют! Главный приз – двухместная надувная лодка! Призеров же ожидают – палатка и спальный мешок! Шансы стать победителями есть и у новичков, и у бывалых рыболовов! Снасти стоит готовить всем! Мы постараемся отметить, как и того, кто делает свои первые шаги в увлекательном искусстве рыбной ловли, так и того, за чьими плечами не одно, встреченное утро с удочкой.   


Организаторы мероприятия обещают, что интересно будет не только рыбакам, отправившимся на рыбалку, но и гостям Фестиваля, ведь для них будут организованы развлекательные и спортивные мероприятия. Кроме того, не обойдётся и без главной спутницы рыбалки – ухи, которой смогут насладиться все желающие.       

                   

Районный фестиваль любительского рыболовства «На всю катушку» – это не просто рыбалка, а большое приключение, яркий праздник, который вместе отпразднуют любители общего дела.


ДАТА И ВРЕМЯ НАЧАЛА: 05:00 25 августа 2018 года. 


ДАТА И ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ: 15:00 25 августа 2018 года. 


АДРЕС: Белгородский район, с. Шагаровка, территория сельского парка «Русская деревня». 


ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ НАПРАВЛЯТЬ НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: marinalogvin2013@yandex.ru;

контактный телефон: (4722) 26-44-53.


ЗАЯВКА на участие в соревновании по рыбной ловле районного фестиваля любительского рыболовства «НА ВСЮ КАТУШКУ» (скачать)


природа.jpg природа 1.jpg


Хиты
171951252
109199
Хосты
6035972
5281
Посетители
20377601
24774
426