16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

С Днем юриста!

С Днем юриста!

03.12.2019

С Днем юриста!

Уважаемые юристы!


Поздравляю всех представителей юридического сообщества с профессиональным праздником!


Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности - адвокатов, нотариусов, полицейских, прокуроров, судей, судебных приставов, государственных и муниципальных служащих, которые стоят на защите конституционных прав граждан и их законных интересов.


Профессия юриста по праву считается уважаемой и значимой в нашем государстве. Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. В жизни трудно найти сферу деятельности, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Грамотный юрист обеспечивает законность на предприятиях, в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, помогает людям в сложных ситуациях и при рассмотрении дел в судах.


Неоценим вклад юристов в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры нашего общества. Уверен, что только сообща, консолидируя свои усилия, мы сможем изменить к лучшему ситуацию и достичь поставленных целей и задач.


В этот праздничный день хочу выразить слова уважения и благодарности всем юристам за верность букве Закона, за преданность избранной профессии.


Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и профессиональных успехов!


Глава Кущевского сельского

поселения Кущевского района

Е.М. Фирсов


По материалам сайта: kushevskoesp.ru


Хиты
170844670
100403
Хосты
5991200
3285
Посетители
20161244
17319
605