Информационное сообщение о приеме предложений по замещению вакантного места члена Избирательной комиссии Пузевского сельского поселения с правом решающего голоса

02.06.2020

В связи с досрочным прекращением полномочий члена Избирательной комиссии Пузевского сельского поселения с правом решающего голоса, назначенного Совета народных депутатов по предложению собрания избирателей по месту жительства, Совет народных депутатов Пузевского сельского поселения объявляет о приеме предложений по кандидатуре для назначения членом Избирательной комиссии Пузевского сельского поселения с правом решающего голоса.

Срок приема предложений по кандидатуре в состав Избирательной комиссии Пузевского сельского поселения составляет 10 дней со дня опубликования настоящего Информационного сообщения.

Предложения направляются в Совет народных депутатов Пузевского сельского поселения по адресу: ул. Ленина, 89, село Пузево, Бутурлиновский район, Воронежская область, 397525, субъектами, указанными в Федеральном законе от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

При подаче в Совет народных депутатов Пузевского сельского предложений по кандидатуре рекомендуется использовать перечень и формы документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам, утвержденные постановлением ЦИК России от 17.02.2010 № 192/1337-5 «О Методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий» и решением Избирательной комиссии Воронежской области от 28.02.2020 № 122/789-6 «О перечне документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в состав избирательных комиссий».

По материалам сайта: puzevskoe.ru

20181719