08.04.2021

31.03.2020 состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Волжского района Самарской области с участием  председательствующего координационного совещания - прокурора района  Шуваткина А.В., и.о. руководителя следственного отдела по г. Новокуйбышевск СУ СК России по Самарской области Мартынова А.А., начальника  О МВД России по Волжскому району  Фомина П.А. об анализе  работы правоохранительных органов Волжского района Самарской области по  раскрытию и расследованию преступлений связанных с хищением имущества граждан.

В рамках данного координационного совещания проанализирована эффективность принимаемых правоохранительными органами мер, по недопущению совершения преступлений указанной категории.

По результатам совещания приняты дополнительные меры по повышению эффективности деятельности правоохранительных мер по профилактике предотвращения преступлений в данном направлении деятельности.

Прокуратурой района результаты исполнения данного  координационного совещания взяты на контроль.

Ответственная по СМИ

Старший помощник прокурора  района

младший советник юстиции                                                               Л.А. Софронова

По материалам сайта: admchernovsky.ru