16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Моя малая Родина

04.05.2021

Моя малая Родина

Моя малая Родина… Эти слова близки и дороги каждому человеку. Это, прежде всего, наша память, невероятная привязанность и любовь. Всё, что нас окружает: тёплые руки матери, запах хлеба, цветов, шелест листьев – все это мы запоминаем, и воспоминания идут с нами по всей жизни.

Для меня поселок Мятлево - это то самое место, где я могу чувствовать себя спокойно и свободно. Это частичка моей души. С радостью наблюдаю за тем, как с каждым годом в лучшую сторону меняется облик дорогого моему сердцу поселка. Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать. Каким будет внешний облик нашего поселка, во многом зависит от нас – жителей Мятлево.

Сегодня каждый из нас, начиная с 14 лет, может проголосовать за благоустройство общественной территории, расположенной в районе дома 50 по улице Кирова, которое будет проводиться в 2022 году в рамках программы «Комфортная городская среда». Предлагаются два варианта. Согласно первому варианту предусмотрена велодорожка по периметру, скамейки, урны, озеленение и ПЛОЩАДКА ДЛЯ СКЕЙТБОРДА. Второй вариант – то же самое, но только ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВОЛЕЙБОЛА. Тот вариант, который наберет большее количество голосов, будет реализован на следующий год.

Голосование проходит на платформе Минстроя России za.gorodsreda.ru. Часть жителей нашего поселения уже проголосовали, другая - еще в раздумье. Напомню, что голосования продлится до 30 мая включительно. Не оставайтесь в стороне, будьте активнее, ведь это наш с вами поселок, здесь нам жить, растить наших детей и внуков.


С.В.Кузьмина, депутат поселкового Совета

По материалам сайта: spmyatlevo.ru


Хиты
172631261
401419
Хосты
6064627
16134
Посетители
20493820
68105
700