РАСПОРЯЖЕНИЕ от 24.06.2021 г. № 11 О введении ограничительных мер (карантина) в администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

24.06.2021

Администрация Козловского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

от 24.06.2021 г.      № 11

с.Козловка

О введении ограничительных мер

(карантина) в администрации Козловского

сельского поселения Бутурлиновского

муниципального района

В связи с угрозой распространения на территории Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области новой коронавирусной инфекции, на основании постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 «О дополнительных мероприятиях по снижению рисков распространения COVID-2019», в соответствии с Решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 16 от 16.06.2021 г.,

1. Ограничить вход граждан и представителей юридических лиц в здание администрации Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

2. Вход в здание граждан осуществлять по предварительной записи или по согласованию (посредством телефонной связи) с должностным лицом, ответственным за проведение приема.

2. Временно отменить до нормализации обстановки:

2.1. Проведение личного приема граждан главой Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

2.2. Проведение совещаний, предусматривающих большое количество участников.

3. Рекомендовать руководителям структурных подразделений администрации поселения:

3.1. Не допускать к трудовой деятельности лиц с признаками респираторных инфекций.

4. Обеспечить проведение влажной уборки помещений с использованием дезинфицирующих средств каждые 2 часа.

5. Воздержаться от командировок за пределы Бутурлиновского муниципального района.

5.1. Обеспечить выполнение требований и рекомендаций управления Роспотребнадзора по Воронежской области по снижению рисков распространения COVID-2019.

6. Рекомендовать гражданам и юридически лицам:

6.1. Направлять обращения в администрацию по почте по адресу:

- 397500, Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Козловка, , ул.Октябрьская, 48;

6.2. Направлять заявления о предоставлении муниципальных услуг по почте по адресу, указанному в пункте 6.1 настоящего распоряжения.

7. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Козловского сельского поселения в сети Интернет.

Глава Козловского сельского поселения                                     В.С.Раковский

По материалам сайта: admkozlovka.ru