С Днем воспитателя!

26.09.2021

С Днем воспитателя!

К детям – с душой, теплом и заботой

В городе Советске успешно работают 8 детских садов. Поздравляю воспитателей, работников детских садов и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником!

Самое дорогое, что есть в семье, – своих детей – родители доверяют вам – воспитателям, педагогам, заботливым нянечкам. Поэтому так важно, чтобы малыша встречали внимательные, мудрые, любящие люди, которые сумеют найти подход к любому ребёнку. Считаю, что именно так – с душой, с теплом и заботой, огромным педагогическим мастерством – работают педагоги в наших детских садах.

Вкладывая свои душевные силы, педагогический талант, вы, наравне с семьёй, помогаете формированию личности маленького человека, становлению его характера и умений.

Желаю вам профессиональных успехов, вдохновения, искренней любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

В.И. Порубов, глава города Советска.

По материалам сайта: admsovetsk.ru

2077