Председатель УИК 37/28

Председатель УИК 37/28

Уже более 15 лет председателем участковой избирательной комиссии №37/28 является Елена Федотова.
Елена Викторовна работает в администрации Терновского района начальником сектора по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям. Елена Федотова - целеустремленный, ответственный и уважаемый человек.
Забот у председателя комиссии масса. Надо проинформировать избирателей о порядке голосования, о кандидатах, об особенностях каждой избирательной кампании. Важно убедить земляков прийти на избирательный участок.

- Всех своих избирателей мы знаем, к каждому стараемся найти подход. Всегда чувствовала ответственность за свой район. Кто, если не мы? Работа серьёзная, и особенно она усложнилась в последние годы. Постоянно проходим обучение, тестирование, изучаем изменения в избирательном законодательстве. Все участковые комиссии в Терновском районе работают как одна большая дружная семья, - рассказала Елена Викторовна.

В прошлом году участковые избирательные комиссии Терновского  района уже отработали на практике принцип трехдневного голосования. На избирательных участках соблюдаются  все необходимые меры санитарно-эпидемиологической защиты населения. Каждому избирателю выдают защитную одноразовую маску и обрабатывают руки антисептиком.

По материалам сайта: ternovadmin.ru

172071999