Глава администрации вручил ключи от автобусов

Глава администрации вручил ключи от автобусов

16 сентября, в минувший четверг, глава администрации Терновского района Павел Чибисов вручил ключи от автобусов Газель-Некст и ПАЗ директору автотранспортного предприятия Сергею  Летуновскому.
Павел Чибисов, его заместитель Евгений Неретин осмотрели новый транспорт, ознакомились с его характеристиками.
Автобус малого класса Газель-Некст рассчитан на 16 пассажиров, на нем будут перевозить пассажиров в Воронеж а  обратно, он работает на дизельном топливе. ПАЗ работает на бензине,  обогревается пятью печками. На нём будет комфортно передвигаться даже в холодную погоду.
— Не у всех терновцев есть собственный автомобиль, поэтому услуги МУП «Транссервис» будут востребованы у жителей района. Водителям желаю бесперебойной работы транспорта, а пассажирам — комфортных поездок, - отметил Павел Викторович.

Напоминаем, что в последние несколько лет автопарк предприятия МУП «Транссервис» обновили на 95%.   Действуют 12 муниципальных маршрутов и один дальнего следования — «Терновка-Воронеж».

По материалам сайта: ternovadmin.ru

20558084