16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Обращение главы Верхнемамонского муниципального района Н. И. Быкова к выпускникам 2022г.

Обращение главы Верхнемамонского муниципального района Н. И. Быкова к выпускникам 2022г.

25.06.2022

Обращение главы Верхнемамонского муниципального района Н. И. Быкова к выпускникам 2022г.

Обращение главы Верхнемамонского муниципального

района Н. И. Быкова к выпускникам 2022г.

 

Дорогие выпускники!

 

         Поздравляю вас с торжественным и знаменательным событием - окончанием школы и получением аттестата! Выпускной бал - это старт во взрослую жизнь, наполненную новыми событиями, испытаниями и победами.

         Позади остались школьные годы, которые открыли удивительный мир знаний, подарили новые впечатления и настоящих друзей. Впереди взрослая жизнь, в которой нужно уметь самостоятельно принимать важные решения, расширять кругозор и совершенствовать навыки. Перед вами множество дорог, но каждому предстоит выбрать свой путь. Пусть ваши таланты и способности, поддержка учителей и родителей помогут достойно справиться с этим испытанием. И какую бы специальность вы не предпочли – инженера или учителя, врача или повара, главное, чтобы она стала для вас настоящим делом жизни.

         Строя планы на будущее, обязательно свяжите их с малой Родиной – Верхнемамонским районом Воронежской области. Каждый из вас личность, способная проявить себя и внести значительный вклад в будущее процветание региона.

         Желаю вам, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья, оптимизма, осуществлении всех задуманных планов и проектов, твердой веры в себя и в свое будущее. Учитесь, набирайтесь опыта, влюбляйтесь, стройте карьеру, созидайте, идите вперед! Стремитесь стать лучшими, ставьте перед собой амбициозные цели и настойчиво добивайтесь желаемого – и тогда вас непременно ждет успех! Уверен, у вас все получится! В добрый путь, дорогие выпускники.

 

Глава Верхнемамонского

муниципального района                                         Н. И. Быков

 

 

По материалам сайта: vermamon.ru


Хиты
173002734
330512
Хосты
6081997
16046
Посетители
20569105
68790
137