Выполнение нормативов ВФСК ГТО в честь празднования Дня народного единства в Грибановском муниципальном районе

24.11.2022

Пятого ноября в Грибановском муниципальном районе  в спортивном комплексе «Смена» состоялось  спортивное мероприятие «Мы силой единой сильны» посвященное празднованию Дня народного единства! В рамках данного мероприятия учащиеся общеобразовательных школ района выполнили нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Мероприятие открыл начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Игорь Борисович Федулов, пожелав участникам соревнований: чтобы их усердие, старания и активность заслужили достойную награду. В спортивном мероприятии приняли участие 46 человек. В программу мероприятия вошли следующие виды испытаний комплекса ВФСК «ГТО»: стрельба из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. Все участники мероприятия показали достойные результаты.

По материалам сайта: hoholtrost.ru

8341974