Центр тестирования ГТО Новоусманского района наградил команду МБОУ «Отрадненская СОШ» по многоборью ГТО среди учащихся III ступени.

01.12.2022

На минувшей неделе прошло награждение команды МБОУ «Отрадненская СОШ», занявшей призовое место в соревнованиях Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Новоусманского муниципального района по многоборью ГТО среди учащихся III ступени. «Мы радуемся и гордимся достижениями наших спортсменов. Сборные команды школьников, и молодежи являются постоянными участниками и победителями районных и областных соревнований по различным видам спорта. Уверен, что результаты наших спортсменов в дальнейшем будут еще ярче и значительнее!» - отметил присутствовавший на вручении грамот заместитель директора ЦРФКС по ОСР Хаустов Максим Владимирович.

По материалам сайта: admtimiryaz.ru