Глава администрации Каширского муниципального района Александр Иванович Пономарев награжден почётным знаком правительства Воронежской области «Благодарность от земли воронежской»

19.11.2014

Губернатор Воронежской области Алексей Васильевич Гордеев 12 ноября вручил почётный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли воронежской» главе администрации Каширского муниципального района Александру Ивановичу Пономареву за плодотворную работу в 2014 году. Почётный знак является высшей формой поощрения администрацией Воронежской области граждан и организаций за большой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие региона, а также за иные заслуги перед областью и ее жителями. – В моём лице наградили весь район, – сказал Александр Иванович. – Это заслуга всей администрации района, депутатов, глав сельских поселений, руководителей всех форм собственности, общественных организаций, да и всех жителей района.

По материалам сайта: kashir-rn.ru

Право на образование и труд имеет каждый из нас. Где бы он не находился. Однако доступны ли эти базовые для человека вещи в исправительных учреждениях? Как ведётся контроль?

Август 2019г