Тематический семинар для потенциальных и действующих предпринимателей, безработных граждан, состоящих на учете в ОКУ «Белгородский центр занятости населения», а также студентов

25.04.2017

Внимание!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Белгородского района!

В рамках реализации подпрограммы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области на 2014-2020 годы», в соответствии с планом работы Центра поддержки предпринимательства по оказанию информационно-консультационных и образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Белгородской области на 2017 год Микрофинансовая компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Центра поддержки предпринимательства (г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, оф. 513) организовывает тематический семинар (на бесплатной основе) для потенциальных и действующих предпринимателей, безработных граждан, состоящих на учете в ОКУ «Белгородский центр занятости населения», а также студентов.

Даты проведения семинаров - с 15 по 19 мая 2017 года, с 29 мая по 2 июня текущего года.

Тема семинара: «Азбука предпринимателя». Общая продолжительность одного семинара составит 40 часов, включающих лекционные и дистанционные занятия, индивидуальные консультации. По окончанию обучения слушателям будут выданы сертификаты.

По материалам сайта: admerik.ru