23 октября 2017 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

23.10.2017

23 октября 2017 года в малом зале  администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района. Первым вопросом    начальник отдела организационной работы О.И. Усова доложила об исполнении поручений, данных на предыдущих совещаниях и стоящих на контроле. Вторым вопросом «О результатах работы по вопросу разработки и утверждения программ комплексного развития социальной инфраструктуры (ПКРСИ) поселений» рассказала  начальник сектора по территориальному планированию и градостроительной деятельности Н.С. Фоминова. О работе отделения надзорной деятельности и профилактической работе ГУМЧС России по Воронежской области  доложил заместитель начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работе по Новоусманскому и Каширскому районам  ГУ МЧС России по Воронежской области В.А.Баркалов.  Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

По материалам сайта: kashir-rn.ru

20170665