Новогодний концерт

13.01.2018

Новогодний концерт

30 декабря в Старотишанском СДК состоялся Новогодний праздничный концерт, в котором приняли  участие артисты  Старотишанского и Верхнетишанского СДК. Открывали  вечер участники ансамбля «Приволье»  танцевальным «миксом» на самые популярные новогодние песни.

Глава поселения П.В. Чибисов поздравил  односельчан с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав всем ,здоровья, благополучия и процветания  в наступающем году.

Дед Мороз подарил подарки  самым  маленьким артистам на этом празднике , чьё выступление вызвало  восторг у зрителей, а их к слову собралось более 300 человек.

Концертная программа длилась более 2 часов, была очень разнообразной  на любой вкус и возраст. В концерте принимали участие ансамбль «Надежда», дуэт «Грация», Кузнецов С.,Матвеева И.,Варнавская Т. Перевозчиков В., Мачукова Т., детская вокальная группа «Нежность». О.борзакова,А .Куклина.

Завершил праздник, выход  на сцену всех участников ,   с песней «Новый Год» .Зрители остались очень довольны ,в приподнятом настроении  расходились по своим домам.

По материалам сайта: tishan.ru