16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Налоговые органы рекомендуют не допускать налоговой задолженности

Налоговые органы рекомендуют не допускать налоговой задолженности

14.06.2018

Налоговые органы рекомендуют не допускать налоговой задолженности

Налоговые органы рекомендуют

не допускать налоговой задолженности

          Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №9 по Тульской области напоминает об обязательной уплате задолженности по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам.

        Если гражданин по каким либо причинам не уплатил имущественные налоги за прошедшие налоговые периоды (годы), то ему необходимо проверить свои налоговые обязательства, в т.ч. информацию о наличии задолженности по налогам и в максимально короткие сроки ее уплатить.

      Проверка актуальности данных о начисленных и уплаченных налогах доступна на сайте ФНС России www.nalog.ru в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где можно увидеть не только задолженность по налогам, но и оплатить ее.

     Проверить налоговую задолженность можно и на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Услуга доступна для всех пользователей, имеющих стандартную и подтвержденную учетные записи.

    Неисполнение обязанностей по уплате налогов является правонарушением и  может повлечь арест имущества, счетов в банке, наложение запрета на выезд за границу.

     Не допускайте налоговой задолженности – платите налоги вовремя!

По материалам сайта: novolvov.ru


Хиты
170508461
159157
Хосты
5977761
5406
Посетители
20098798
27847
472