11 апреля 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Шукин А.В.

11 апреля  2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил  руководитель департамента здравоохранения Воронежской области  Шукин А.В.

15.04.2019

На приеме было принято 16 жителей Терновского района, рассмотрено 18 вопросов. В приеме приняли участие:

Заместитель главы администрации –Корнеева Наталья Викторовна

Помощник прокурора района –Будков Игорь Сергеевич

Главный врач БУЗ «Терновская РБ» Кирсанов Анатолий Петрович

Глава Есиповского   сельского поселения Лустина Татьяна Ивановна

Журналист газеты «Савальские зори» - Пашаева Лилия Вячеславовна

Руководитель Терновское  МУП «Транссервер» Летуновский Сергей Владимирович

Бондарь Татьяна Алексеевна  руководитель общественной приемной губернатора

К Щукину А.В. В.А. обратились жители с. Тамбовки, с. Терновка, п.Есипово, с.Костино-Отделец и п.Заречь с различными  проблемами. Жителей района интересовало решение следующих вопросов:

- по вопросу получения санаторно-курортной путевки  в санаторий им. Горького

- по вопросу получения  льготных лекарств,

- вопрос перевода с должности санитарки БУЗ «Терновская  РБ» на должность технички волновал  многих работников операционного блока Терновской РБ;

-по  вопросу оказать помощь в проведении операции на тазобедрнном суставе  в 2019г. ;

- по вопросу текущего ремонта  новой амбулатории в селе Костино-Отделец ;

- по вопросу автобусного сообщения между с.Костино-Отделец и г.Борисоглебск ,др.;

По всем рассмотренным обращениям даны разъяснения, приняты положительные решения. Соответствующим службам поручено детально проработать и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле.

После приема граждан Александр Васильевич вместе с заместителем  главы администрацией района Н.В.Корнеевой, А.П. Кирсановым  главным врачом БУЗ «Терновская РБ»  побывали с визитом в Терновской районной больнице.

По материалам сайта: ternovadmin.ru

172056642