Аграрии области отметили профессиональный праздник

Аграрии области отметили профессиональный праздник

18 ноября делегация Каширского муниципального района под руководством главы администрации Пономарева Александра Ивановича и главы района Воронова Анатолия Павловича приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Воронежской области.
    В зале Expo Event Hall сити-парка «Град» собрались труженики села, главы администраций муниципальных районов и руководители исполнительных органов государственной власти. Торжественная церемония началась с показа фильма о достижениях агропромышленного комплекса Воронежской области в 2019 году.
   Губернатор Александр Викторович Гусев поздравил аграриев региона с профессиональным праздником и подчеркнул, что АПК Воронежской области не только один из наиболее производительных и передовых в стране, но с каждым годом улучшает свои показатели, увеличивает темпы развития.
   Губернатор зачитал также поздравительную телеграмму, направленную заместителем председателя Правительства Российской Федерации Алексеем Васильевичем Гордеевым ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. За особые заслуги и достижения, многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства вручил десяти представителям агропромышленного сектора региона государственные и областные награды.
   Еще двадцать передовиков агропромышленного производства получили из рук главы региона сертификаты на новые автомобили «Лада Гранта», в числе которых был награжден работник нашего района -  Барабанов Сергей Александрович, механизатор ООО «Осень».
   С профессиональным праздником аграриев поздравил также председатель Воронежской областной Думы Владимир Иванович Нетесов.
    Торжественное мероприятие, посвященное областному Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, завершилось праздничным концертом.

По материалам сайта: kashir-rn.ru

219975532