12 декабря 2019 года в Грязовецком районе произошло сразу два серьезных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых обратилось за медицинской помощью 5 человек.

16.12.2019

Первое ДТП, произошло в 15 часов 45 минут на 20 км автодороги Грязовец – Вохтога, водитель (женщина) 1990 года рождения, управляла технически исправной автомашиной Киа Спектра, двигаясь со стороны г. Грязовец в сторону п. Вохтога, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с встречной, движущейся по своей полосе технически исправной автомашиной ВАЗ - 217220 (Приора), под управлением водителя 1992 года рождения, оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

В 19 часов 50 минут в дежурную часть МО МВД России «Грязовецкий» поступило сообщение о том, что на 3 км автодороги Илейкино - Минькино, водитель 1997 года рождения, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной Хендай Акцент двигаясь со стороны д. Илейкино в сторону д. Минькино не справился с управлением в результате чего совершил съезд в кювет. В результате ДТП пострадали: водитель, и два пассажира (оба 1996 года рождения) автомашины Хендай Акцент. С полученными травмами доставлены в приемный покой БУЗ ВО «Грязовецкая ЦРБ». По данным дорожно-транспортным происшествиям проводятся следственные действия и проверки.

Уважаемые водители! Вы управляете транспортным средством – источником повышенной опасности, от вашего правильного поведения за рулем: строгого соблюдения ПДД, зависит не только здоровье и ваша жизнь, но и других участников дорожного движения которые вас окружают.

Будьте внимательными при управлении транспортными средствами, особенно в меняющихся погодных условиях.

Обращаем ваше внимание на строгое соблюдение требований Правил дорожного движения: соблюдение правил обгона, установленного скоростного режима, дистанции и бокового интервала.

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

По материалам сайта: mogryazovec.ru