16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Постановления

Постановления


27.07.2021 09:54

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №36 от «26» июля 2021 г. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 13.06.2019 г. №45 «Об утверждении ...


Администрация

Хрущевского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ №36

 

от «26» июля 2021 г.                                                                     с.Хрущевка

        

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 13.06.2019 г. №45 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

 

         В соответствии п.5 ч.1 ст.7 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области администрация Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                     Внести в постановление администрации Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 13.06.2019 г. №45 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, следующие изменения и дополнения:

1) часть 2.8 Административного регламента по предоставлению администрацией Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, дополнить абзацем следующего содержания:

«-предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

2. Настоящее постановление обнародовать «26» июля 2021 г. в специально выделенных местах обнародования и разместить на официальном сайте администрации Хрущевского муниципального образования в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Хрущевского

муниципального образования                                          Н.В. Баранов

 

 

 

 



 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

к проекту постановления «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 13.06.2019 г. №45 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

 

В соответствии с п.5 ч.1 ст.7 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области, руководствуясь протестом прокуратуры Самойловского района от 28.06.2021 г. «На постановление администрации Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области от 13.06.2019 г. №45 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» и в целях приведения указанного административного регламента в соответствие с действующим законодательством,

ПРЕДЛАГАЕТСЯ:

1) часть 2.8 «Административного регламента по предоставлению администрацией Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» дополнить абзацем следующего содержания:

«-предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

 

Изменение со дня вступления в силу указанного постановления, потребуется внести изменения в ранее принятый Административный регламент по предоставлению администрацией Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду на территории Хрущевского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

 

Каких-либо финансовых затрат, требующих выделения денежных средств из бюджета муниципального образования, не требуется.

 


Хиты
164216847
186817
Хосты
5656473
8049
Посетители
18636449
39098
444