16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Постановления

Постановления


15.10.2018 16:14

Постановление от 01октября 2018 г. № 70 с. Средний Икорец О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

АДМИНИСТРАЦИЯ

СРЕДНЕИКОРЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  01октября  2018 г. №  70 

    с. Средний Икорец

О назначении публичных слушаний

по вопросу о предоставлении разрешения на

отклонение от предельных параметров разрешенного

строительства

 

Руководствуясь ст. 28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.9, 30, 39, 40 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки Среднеикорецкого сельского поселения утвержденными Решением Совета народных депутатов от 27.12.2011 № 67  и в соответствии с Уставом Среднеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, администрация Среднеикорецкого сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Вынести на публичные слушания  вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, размещения жилого дома с отступом от границы земельного участка  - 1 метр, расположенного по адресу Воронежская область Лискинский район с. Средний Икорец, ул. Свободы, 20  в   зоне Ж1/1/11.    

2.    Назначить публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, размещения жилого дома с отступом от границы земельного участка  - 1 метр на 15.10.2018 года в 14-00 часов в здании администрации Среднеикорецкого сельского поселения, расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Средний Икорец, пл. Революции, дом 78.

 3.  Порядок информирования населения  о публичных слушаниях       включает в себя:

- предварительное ознакомление с материалами публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, размещения жилого дома с отступом от границы земельного участка  - 1 метр, путем вывешивания в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов и размещения на сайте администрации Среднеикорецкого сельского поселения.

          4. Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

- председатель  оргкомитета  –   Кульнев  Виктор Михайлович – председатель Совета народных депутатов  Среднеикорецкого  сельского поселения;

- секретарь оргкомитета – Палагина Вера Ивановна - специалист 1 категории администрации Среднеикорецкого    сельского поселения.

     Члены  оргкомитета:

-Добрачева Светлана Ивановна – заместитель главы администрации Среднеикорецкого сельского поселения

- Рудаков Анатолий Владимирович - депутат Совета народных депутатов  Среднеикорецкого  сельского поселения;

- Коровина Мария Алексеевна -  депутат Совета народных депутатов   Среднеикорецкого сельского поселения.

          5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального вывешивания в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов и  размещения на сайте администрации  Среднеикорецкого сельского поселения.

 

 

 Глава   Среднеикорецкого   сельского

 поселения                                                          А.П.Нестеров

 

 

 

 


Хиты
172821832
149610
Хосты
6073169
7218
Посетители
20533058
32201
163