16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Постановления

Постановления


27.09.2022 16:49

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 сентября 2022 года № 34 О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

           

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2022 года № 34

х. Суд-Николаевка

О повышении (индексации) денежного

вознаграждения, должностных окладов,

окладов за классный чин, пенсии за

выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной

денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

В соответствии со ст. 134 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением правительства Воронежской области от 05.09.2022 года            № 603 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», администрация Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. В пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на 2022 год повысить (проиндексировать) с 01 сентября 2022 года в 1,09 раза:

1.1. Размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Подгоренского муниципального района в соответствии с замещаемыми должностями.

1.2. Размеры окладов за классный чин в соответствии с присвоенными классными чинами муниципальной службы.

1.3. Размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы Подгоренского муниципального района.

1.4. Размеры пенсий за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячных дополнительных выплат к пенсии за выслугу лет, назначенных и выплачиваемых лицам, замещавшим выборные муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности в органах местного самоуправления Воронежской области до введения в действие Реестра (перечня) муниципальных должностей.

2. Установить, что при повышении (индексации) должностных окладов и окладов за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования (обнародования) в Вестнике муниципальных правовых актов Первомайского сельского поселения Подгоренского муниципального района и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Первомайского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Первомайского сельского поселения.

Глава Первомайского

сельского поселения                                                      И.В. Белодедова


Хиты
170972614
228347
Хосты
5995583
7668
Посетители
20184600
40772
758