16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Решения

Решения


10.03.2025 08:34

РЕШЕНИЕ от 25. 02. 2025 г. № 26 Об утверждении прейскуранта стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности...

 

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

  Р Е Ш Е Н И Е
      от 25. 02. 2025 г.                                                                                  № 26     

              

с. Ильинское

 

                                                              

Об утверждении прейскуранта стоимости услуг по

погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемых на территории Ильинского сельского поселения Кущевского района

с 1 февраля 2025 года

 

 

          Согласно статье 12 Закона Краснодарского края от 4 февраля 2004 года №666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», пункта 22 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», пункта 3 статьи 9 Федерального закона от 12 января 1996 года  № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Совет Ильинского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Утвердить прейскурант стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемых на территории Ильинского сельского поселения Кущевского района с 1 февраля на 2025 года (приложение).

         2. Решение Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района от 21 февраля   2024 года № 206 «Об утверждении прейскуранта стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение,

 

 

погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемых   на территории Ильинского сельского поселения Кущевского района с 1 февраля 2024 года» считать утратившим силу.

          3. Начальнику общего отдела администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района (Варич) настоящее Решение разместить на официальном сайте администрации Ильинского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет».

          4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

          5. Решение вступает в силу со дня его опубликования, и распространяется на все правоотношения,   возникшие с 01 февраля 2025 года.

 

 

Глава Ильинского сельского поселения Кущевского района                                                                           

 

 

С.В. Травка

 

 

 

                                                                                                               

Приложения в прикрепленном документе


Хиты
263053955
67588
Хосты
11300428
4575
Посетители
44824359
19533
792