16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Решения

Решения


16.05.2018 15:38

РЕШЕНИЕ от 03 мая 2018 г. № 20/67 Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельского поселения «Усть-Илыч», свободного от прав..

                                                                                     Совет сельского поселения

                                                                                                        «Усть-Илыч»

 

 

 


ПОМШУÖМ

РЕШЕНИЕ

от 03 мая 2018 г.                                                                                № 20/67

Республика Коми, с.Усть-Илыч

 

Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельского поселения «Усть-Илыч»,

свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

 

В соответствие с Федеральным Законом от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010г № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества»,

 

Совет сельского поселения

«Усть-Илыч» решил:

 

1. Установить, что администрация сельского поселения «Усть-Илыч» является органом местного самоуправления, уполномоченным осуществлять (далее-Уполномоченный орган):

1) формирование, утверждение, ведение (в том числе ежегодное дополнение) и обязательное опубликование перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее соответственно - муниципальное имущество, перечень), в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства;

2) предоставление в установленном порядке движимого и недвижимого муниципального имущества, включенного в перечень, во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства.

2. Утвердить Правила формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», согласно приложению.

3. Определить социально значимые, иные, установленные муниципальной программой (подпрограммой) приоритетные виды деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в целях предоставления льготы при предоставлении во владение и (или) пользование муниципального имущества, включенного в перечень.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

Глава сельского поселения «Усть-Илыч»                                   С.А.Васильева


Приложения в прикрепленном файле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Хиты
164209514
179484
Хосты
5656122
7698
Посетители
18634679
37298
835