16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Решения

Решения


13.06.2018 18:40

Решение от 16.01.2018 года № 100 "О проекте внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, утверждённые решением Совета народных депутато

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

16.01.2018 года   № 100

с. Солдатское

 

О проекте внесения изменений и дополнений

в Правила землепользования и застройки

Солдатского сельского поселения Острогожского

муниципального района Воронежской области,

утверждённые решением Совета народных депутатов

Солдатского  сельского поселения от 23.12.2011 г.

№ 48 «Об утверждении правил землепользования

и застройки Солдатского сельского поселения

Острогожского муниципального района Воронежской области»

(в редакции решения от 01.09.2016 года   № 53)

 

Руководствуясь статьёй 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Солдатского сельского поселения и в целях приведения Правил землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области в соответствие с законодательством, Совет народных депутатов Солдатского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить проект внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения, Острогожского

муниципального района Воронежской области утверждённые решением Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения от 23.12.2011 г. № 48 «Об утверждении правил землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области», изложив пункт 2 статьи 23 Правил землепользования и застройки новой редакции:

 

«2). Параметры использования земельных участков и объектов капитального строительства зоны СН1:

 

Площадь земельного участка

 

Максимальная

20000 кв.м

Минимальная

100 кв.м

Минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений

 

6 м

Предельное количество этажей или предельная высота зданий, строений, сооружений

20 м

Процент застройки

 

максимальный

20%

Иные показатели

 

Площадь мест захоронения

65 – 70%

 

2. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области согласно приложению № 1.

3. Назначить на 19 марта 2018 года публичные слушания по вопросу «О проекте внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области».

4. Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

1) Волотов Иван Иванович – глава Солдатского сельского поселения.

2) Доровская Ирина Ивановна – инспектор по земельным вопросам.

3) Трофимова Вера Иосифовна – житель с.Солдатское.

4) Аредакова Любовь Алексеевна- заместитель председателя Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения.

5) Белых Валентина Филипповна – председатель ТСЖ «Солдатское».

5. Настоящее решение подлежит обнародованию.

6. Настоящее решение разместить на сайте администрации Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области.

7. Контроль исполнения данного решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава Солдатского сельского поселения                         И.И. Волотов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к решению Совета народных депутатов

Солдатского сельского поселения

от 16.01.2018 г. № 100

 

ПОРЯДОК

учета предложений жителей Солдатского сельского поселения в проект изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, утверждённые решением Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения от 23.12.2011 г. №48  «Об утверждении правил землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 06.10.2003 г№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» постановлением администрации Солдатского сельского поселения от 19 августа 2016 года № 72 создана специальная комиссия для разработки проекта изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области.

Комиссия с учетом требований федерального и областного законодательства подготовила проект изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, который утвержден Советом народных депутатов Солдатского сельского поселения.

В целях предоставления жителям Солдатского сельского поселения возможности для участия в обсуждении и доработке проекта изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения, настоящий проект изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения обнародуется.

Совет народных депутатов Солдатского сельского поселения обращается к жителям Солдатского сельского поселения с просьбой направлять предложения в проект изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения в письменном виде по прилагаемой форме в специальную комиссию по разработке проекта изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения не позднее 16.03.2018 по адресу: с. Солдатское, ул. Мира, д.1г, администрация  Солдатского сельского поселения, комиссия для разработки проекта изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения, телефон: 5-22-19. Все поступившие предложения обязательно будут рассмотрены вышеназванной комиссией с участием лиц, направивших эти предложения.

ФОРМА

предлагаемых предложений в проект изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельского поселения

Ф.И.О, адрес места жительства,№ телефона гражданина направившего предложения

Текст статей проекта изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки обнародованной редакции

Предлагаемая редакция статей проекта изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки

Перечень законодательных актов, на основании которых

предлагается внести

изменения или дополнения в проект Правил землепользования и застройки

1

2

3

4

 

ст. №  _____,  

п. № ______,

абзац №  _____

Изложение
текста.................

ст. №  _____, 

п. № ______,

абзац №  _____

Изложение
текста.................

№ , дата и полное

наименование Закона,

номера статей, пунктов,

подпунктов, абзацев и т. д.

 

 

 

Подпись лица  направившего предложение ____________________ (Ф.И.О.)

 


Хиты
172433102
203260
Хосты
6056290
7797
Посетители
20459752
33405
577