16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Решения

Решения


03.04.2020 15:38

РЕШЕНИЕ от 13.03.2020 г. №213 Об утверждении Методики проведения оценки эффективности использования недвижимого имущества, находящегося в собственности Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

Совет народных депутатов

Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от 13.03.2020 г. №213

с.Колодеевка

 

Об утверждении Методики проведения

оценки эффективности использования

недвижимого имущества, находящегося

в собственности Колодеевского

сельского поселения Бутурлиновского

муниципального района Воронежской

области

 

В целях выявления неиспользуемого муниципального имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот и (или) выявления недвижимого имущества, используемого не по назначению, находящегося в собственности Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, закрепленного за муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями, а также казенного имущества Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, Совет народных депутатов Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1. Утвердить Методику проведения оценки эффективности использования недвижимого имущества, находящегося в собственности Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области (далее-Методика).

2. Муниципальным учреждениям и муниципальным предприятиям Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района ежегодно осуществлять оценку эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района и закрепленного за ними на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, в соответствии с Методикой.

3. Настоящее решение опубликовать в Вестнике муниципальных нормативно - правовых актов и иной официальной информации Колодеевского сельского поселения..

4. Контроль   за   исполнением   настоящего   решения   оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Колодеевского

сельского поселения                                         В.И. Шаров

 

 

 

Приложения в прикрепленном файле

 

 

 


Хиты
164025319
329889
Хосты
5648196
14112
Посетители
18597508
69429
286