16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Проекты НПА

22.03.2023 16:09

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О внесении изменений в решение Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 24.12.2021 года № 115 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Новомихайловского сельского..


 

СОВЕТ НОВОМИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

П Р О Е К Т Р Е Ш Е Н И Я

от 00.00.00. года                                                                                    № 00

с.Новомихайловское

 

О внесении изменений в решение Совета Новомихайловского    сельского поселения Кущевского района от 24.12.2021 года № 115 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч.9 ст.23 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248 ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Новомихайловского сельского поселения Совет Кущевского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района от 24.12.2021 года № 115 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Новомихайловского сельского поселения Кущевского района» следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Начальнику общего отдела Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Держика Я.Г.) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах и разместить настоящее решение на сайте в сети Интернет (https://admnmihps.ru/).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить комиссию по социальным вопросам Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района (Епатко Е.В.).

5. Решение вступает в силу со дня его обнародования .

 

Глава Новомихайловского сельского поселения       

Кущёвского района                                                                     Ю.И. Николенко

 

   

 

                                                  

  Приложение 2

                       к Положению № 115 от 24.12.2021 года о муниципальном

                       контроле на автомобильном транспорте, городском наземном

электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района

 

Перечень индикаторов риска

нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках

осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства

 

 

1.    Поступление информации о нарушении обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района.

2.    Непредставление в срок, установленный в предостережении о недопустимости нарушения обязательных требований, уведомления о принятии мер по обеспечению соблюдения обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района.

3.    Неисполнение в установленный срок предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района.

4.    Отсутствие контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых с взаимодействием с контролируемым лицом в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района в отношении контролируемого лица течение 3 лет, предшествующих дате принятия решения об отнесении объекта контроля к определенной категории риска


Глава Новомихайловского сельского поселения       

Кущёвского района                                                                      Ю.И. Николенко

 

 

 


Хиты
170583021
233717
Хосты
5981770
9415
Посетители
20112904
42369
315