16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: О проведении досмотра солода пивоваренного ячменного

19.04.2021

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: О проведении досмотра солода пивоваренного ячменного

О проведении досмотра солода пивоваренного ячменного


Новость1_карантин_РМ_Чуваткина_1.jpg В апреле текущего года специалистом отдела надзора в области карантина растений, качества и безопасности зерна и семеноводства Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проведен карантинный досмотр партии солода пивоваренного ячменного, обьемом 1000 т (происхождением Республика Мордовия), предназначенного для отгрузки на предприятие АО «АБ ИНБЕВ ЭФЕС» в филиал г. Калуга.


Отбор точечных проб был проведен от движущего потока перемещаемого солода в отгрузочный бункер с помощью автоматического пробоотборника. Из обьединенного образца были выделены средние пробы и направлены в Саранский филиала ФГБУ «ЦНМВЛ» для исследования на предмет установления их карантинного фитосанитарного состояния.


По результатам экспертизы в представленных образцах подкарантинной продукции карантинных обьектов не обнаружено. На вывоз солода пивоваренного ячменного автомобильным транспортом испектором отдела оформлены карантинные сертификаты.



По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"








Хиты
170359860
10556
Хосты
5972713
358
Посетители
20071972
790
234