16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: Условия экспорта из России во Вьетнам цист артемии в корм животным

19.02.2020

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: Условия экспорта из России во Вьетнам цист артемии в корм животным


Новость3_погранветнадзор_РМ_1.jpgФедеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что между Россельхознадзором и Государственным департаментом ветеринарии Министерства сельского хозяйства и аграрного развития Социалистической Республики Вьетнам согласован ветеринарный сертификат на экспорт из Российской Федерации во Вьетнам цист артемии, предназначенных в корм животным.


При экспорте вышеуказанной продукции из России во Вьетнам груз должен следовать в сопровождении данного ветеринарного сертификата.


Электронная версия указанного сертификата размещена на официальном сайте Россельхознадзора по адресу www.fsvps.ru в разделах «Ввоз. Вывоз. Транзит»/ «Вьетнам»/ «Экспорт».


В связи с требованием Вьетнамской стороны предоставить DAH список образцов подписей должностных лиц территориальных управлений Россельхознадзора, уполномоченных выдавать и подписывать ветеринарные сертификаты, Служба направила в DAH предложение предоставить вьетнамскому компетентному органу реквизиты доступа к реестру образцов подписей для экспорта в информационной системе «Ветис.Паспорт».


Бланки на бумажном носителе и образцы бланков, размещенные на сайте, должны быть идентичны по составу реквизитов, цвету, порядку их расположения, гарнитурам шрифта.



Хиты
172152841
310788
Хосты
6046307
15616
Посетители
20415228
63295
247