Сайт города Богучар (Воронежская область) и сайт Грязовецкого района (Вологодская область) признаны одними из лучших муниципальных сайтов в стране

27.10.2014

Подведены итоги Всероссийского конкурса интернет-ресурсов о местном самоуправлении «Лучший муниципальный сайт».

Организаторами мероприятия выступили комитеты Госдумы и Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, а также журнал «Управа». Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований, которые наиболее квалифицированно и оперативно информируют население и предприятия о деятельности местных органов власти.

Экспертному жюри необходимо было выбрать лучшие сайты администраций и представительных органов муниципалитетов со всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также лучшие сайты негосударственных организаций, образовательных учреждений и специализированных СМИ.

Конкурсный отбор проводился по нескольким номинациям. На звание «Лучший сайт муниципального района» претендовали более 90 участников со всей страны. Лауреатом этой категории был признан сайт администрации Грязовецкого района Вологодской области.

Официальный сайт администрации города Богучар Воронежской области также обошел своих многочисленных конкурентов. Он признан победителем в номинации «Лучший сайт городского поселения».

Дизайном и изготовлением названных сайтов занималась группа компаний «ТВИМ».

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится в ноябре в рамках научно-практической конференции Российской муниципальной академии в Москве.

Ссылки на одни из лучших муниципальных сайтов в стране:

Сергей Перцев

20482832