ОБЪЯВЛЕНИЕ "Концерт 100 лет ВЛКСМ" 26.10.2018 в 14.00 РДК

29 октября 2018 года  исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи (ВЛКСМ). 26 октября 2018 года РДК   14-00                                       Приглашаем всех, в ком живут теплые воспоминания о своей беспокойной комсомольской юности, всех, кто своим непосредственным трудом внес  вклад в развитие народного хозяйства , активно участвовал в работе по воспитанию молодежи, всех, кто бережно относится к истории своего государства, своей малой родины и свято чтит память славных поколений, юношей и девушек Краснозоренского района на торжественный концерт, посвященный этой юбилейной дате.   Рабочая группа по подготовке                   юбилейных мероприятий

23.10.2018

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское

19 октября 2018 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района второго созыва

23.10.2018

Участие должностных лиц Управления Росреестра по Тульской области в собраниях кредиторов должников

С целью выявления нарушений норм законодательства о несостоятельности (банкротства) и, как следствие, защиты прав кредиторов должника, а также предупреждения таких нарушений в дальнейшей деятельности арбитражного управляющего, Управлением Росреестра по Тульской области (далее – Управление) на постоянной основе проводится работа по участию должностных лиц в собраниях кредиторов предприятий-банкротов, а также в судебных заседаниях по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих и вопросам утверждения управляющих на процедуры банкротства.

О семинаре с нотариусами

10 октября 2018 года в Тульском Доме Науки и Техники состоялся семинар нотариусов Тульской области.  В совещании приняли участие Болсуновская Наталья Николаевна - начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Тульской области и Ермолов Константин Иванович – начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Тульской области, а также представители Тульской областной нотариальной палаты, нотариусы Тулы и Тульской области.

Лекция для кадастровых инженеров

16 октября 2018 Управлением Росреестра по Тульской области (далее - Управление) и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области проведена лекция для профессионального сообщества кадастровых инженеров.

23.10.2018

За 9 месяцев 2018 года более 285 тысяч документов поступило в орган регистрации через МФЦ

Все больше граждан и организаций оформляют сделки с недвижимостью в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). На территории Тульской области функционирует 34 офиса ГБУ ТО «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» и 107 территориально-обособленных структурных подразделений, которые обслуживают все районы Тульской области.

23.10.2018

Итоги проведения Управлением Росреестра по Тульской области общерегионального дня приема граждан.

Общерегиональный день приема граждан проводился 9 октября 2018 года. Основной задачей проведения Общерегионального дня приема явилась реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

23.10.2018

Об итогах горячей линии по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета

Управлением Росреестра по Тульской области организована и проведена очередная горячая линия по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета.

23.10.2018

Результаты взаимодействия Управления Росреестра по Тульской области и органов местного самоуправления при осуществлении государственного земельного надзора

Вопрос по соблюдению требований земельного законодательства очень актуален в настоящее время. Проведение мероприятий по государственному земельному надзору и муниципальному земельному контролю актуальности не теряет.