Содержать территорию сельского поселения в чистоте – прямая обязанность каждого станичника.

29.03.2024

27 марта 2024 года на территории Камышеватского сельского поселения Ейского района наводился санитарный порядок в начале населенного пункта. Было убрано около 10 м3 мусора (стеклянные и пластиковые бутылки, пакеты, шифер, старые автомобильные шины), который нерадивые станичники высыпали, не взирая на запреты вывоза мусора и личную совесть, лишь бы куда попало. Нелегко было поднимать мешки с мусором, но все дружно справились.

Выражаем огромную благодарность организациям, оказавшим помощь и принявшим активное участие в наведении порядка!

Всем, кто любит оставлять после себя мусор и пакеты с мусором, где попало – не забывайте хрюкнуть!

Жителей, просим быть на чеку, если увидите нарушителей, вывозящих мусор, сообщайте в администрацию Камышеватского сельского поселения, фотографируйте, «героев» будем публиковать в чате и привлекать к ответственности!

Администрация Камышеватского сельского поселения убедительно просит всех жителей, навести порядок на своих прилегающих территориях.

Ведь чисто не там, где убирают, а там – где не мусорят!

По материалам сайта: kamyshevatskoe.ru

20807305