О наведении порядока на прилегающей территории

О наведении порядока на прилегающей территории

Уважаемые жители Шкуринского сельского поселения, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!
 С приходом весны мы приводим в порядок свои дома, улицы и сады. Обращаемся к жителям, руководителям предприятий, учреждений, организаций Шкуринского сельского поселения с просьбой навести порядок на прилегающей территории, принять участие в субботниках, проявлять гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства.
Жителям необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно подгребать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается, как и загрязнение мест общего пользования, отходами жизнедеятельности домашних животных.

По материалам сайта: shkurinskoe-sp.ru

20809446