16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

НАВЕДЕНИЕ САНИТАРНОГО ПОРЯДКА

29.03.2024

НАВЕДЕНИЕ САНИТАРНОГО ПОРЯДКА

Уважаемые жители Новомихайловского сп!

С при­хо­дом вес­ны мы при­во­дим в по­ря­док свои до­ма, ули­цы и са­ды. Пото­му что имен­но вес­ной мы от­ме­ча­ем са­мые доб­рые и лю­би­мые празд­ни­ки – Празд­ник Вес­ны и Тру­да, Празд­ник Ве­ли­кой По­бе­ды,Пасхи. Ис­кренне на­де­емся, что Вы под­дер­жи­те наше об­ра­ще­ние и лю­би­мые все­на­род­ные празд­ни­ки мы встретим в чи­сто­те и по­ряд­ке.

Жи­те­лям не­об­хо­ди­мо при­ве­сти в над­ле­жа­щее со­сто­я­ние фа­са­ды до­мов, за­бо­ры и при­ле­га­ю­щие к до­мам тер­ри­то­рии. Не нуж­но за­бы­вать, что складирова­ние бы­то­во­го и стро­и­тель­но­го му­со­ра, лист­вы, вет­вей де­ре­вьев на при­ле­га­ю­щей к до­мо­вла­де­нию тер­ри­то­рии за­пре­ща­ет­ся, как и за­гряз­не­ние мест об­ще­го пользования от­хо­да­ми жиз­не­де­я­тель­но­сти до­маш­них жи­вот­ных. Так же просим Вас навести санитарный порядок на могилах усопших родственников, на гражданском кладбище.

На­де­емся, что об­ра­ще­ние най­дет ши­ро­кую под­держ­ку, и бла­го­да­ря усилиям все­хжителей наше сельское поселение станет чи­стым, уют­ным и ком­форт­ным!

 Администрация Новомихайловского с/п

По материалам сайта: admnmihps.ru


Хиты
174210751
99990
Хосты
6141575
2900
Посетители
20830844
16844
294