16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

В «Газпром межрегионгаз Краснодар» подведены итоги работы с абонентами за I квартал 2024 года

17.04.2024

В «Газпром межрегионгаз Краснодар» подведены итоги работы с абонентами за I квартал 2024 года

В первом квартале текущего года просроченная дебиторская задолженность жителей Краснодарского края перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по состоянию на 01.04.2024 составила 892,7 млн рублей, снизившись на 70,2 млн рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сокращение задолженности по итогам первого квартала отмечено среди абонентов практически всех муниципальных образований края.

Рост задолженности отмечен среди потребителей газа в Абинском, Староминском и Белоглинском районах.

Активнее всего, в процентном соотношении, погашали долги жители городов Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Горячий Ключ, Павловского, Брюховецкого, Новокубанского, Приморско-Ахтарского и Кавказского районов края.

«Платежная дисциплина абонентов улучшается, в том числе, благодаря использованию дистанционных сервисов компании. С помощью «Личного кабинета» и мобильного приложения «МойГАЗ» потребители оплачивают газ без комиссии и в любое удобное время. Всего в первом квартале количество пользователей стало больше на 7,9 тысяч человек», – отметил начальник управления реализации газа «Газпром межрегионгаз Краснодар» Кирилл Буряк.

«Газпром межрегионгаз Краснодар» обращает внимание, что неоплата газа в течение двух месяцев подряд влечет взыскание задолженности в судебном порядке и отключение от газоснабжения.

Узнать о наличии задолженности можно
- в "Личном кабинете" (https://мойгаз.смородина.онлайн/),
- в чат боте мессенджера Телеграм «МойГАЗ бот» (https://t.me/my_gaz_bot)
- из квитанции на оплату газа.

Подписывайтесь на нас:

ВКонтакте (https://vk.com/gazprom_mrg_krasnodar)
 Одноклассники (https://ok.ru/ooogazp)

#платежнаядисциплина

По материалам сайта: razdolnoekrd.ru


Хиты
174722379
170856
Хосты
6157572
5540
Посетители
20928835
34559
264