Жители улиц выходят на субботники

Жители улиц выходят на субботники

На территории сельского поселения «Поселок Мятлево» продолжаются субботники. С каждым днем все больше людей принимают участие в наведении чистоты и порядка на территориях своих населенных пунктов.

Жители улицы Зеленая поселка Мятлево во главе с председателем ТОС «Кировский» О.В.Романовой (улица Зеленая входит в ТОС «Кировский») дружно убрали сквер, расположенный рядом с амбулаторией.  Участники субботника сгребли прошлогоднюю листву и сухую траву, собрали мусор, тем самым придав территории ухоженный вид.

Напомним, что этот сквер создан активными жителями улицы Зеленая. Долгое время участок был заброшенным. Активисты его расчистили, посадили декоративные растения, цветы. Сейчас эта небольшая территория радует глаз каждого, кто проходит мимо.

Группа жителей улицы Горького во главе со старостой, депутатом Районного Совета А.А.Лазаревой привели в порядок прилегающую к их домовладениям территорию.

Вооружившись необходимым инвентарем, они собрали мусор, очистили участок от листвы и веток. Субботники прошли в дружеской атмосфере. Благодаря общим усилиям, территории стали чистыми и ухоженными.

Администрация сельского поселения «Поселок Мятлево» благодарит всех участников субботника за добросовестный подход к уборке территорий.

По материалам сайта: spmyatlevo.ru

205331