Новый пешеходный мост для жителей деревни Запрудная

Новый пешеходный мост для жителей деревни Запрудная

По просьбе жителей деревни Запрудная муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» силами Мятлевского унитарного муниципального коммунально-бытового предприятия установлен новый пешеходный мостик, благодаря которому жители деревни могут сократить путь до поселка Мятлево.

Расположен мостик рядом с прудом. Весной старый мост постоянно размывался, вследствие чего пришел в негодность. Жители деревни обратились в администрацию МР «Износковский район» с просьбой отремонтировать мост. Осмотрев состояние мостика, районной администрацией было принято решение приобрести и установить новый. Работы были проведены Мятлевским коммунально-бытовым предприятием. Но прежде чем приступить к установке мостика, коммунальщики привели в порядок территорию: спилили старые деревья, убрали сухие ветви, очистили водосточный кювет, чтобы сток воды был хорошим, ямку на дороге подсыпали щебнем.

Жители Запрудной благодарят районную администрацию, работников коммунально-бытового предприятия за такой подарок.

По материалам сайта: spmyatlevo.ru

20943867