25.04.2024

25 апреля в 11:00 состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Новольвовское Кимовского района».

Место проведения: г. Кимовск, ул. Толстого, д.18, администрация муниципального образования Новольвовское Кимовского района, кабинет № 3.

Публичные слушания были назначены решением Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района от 29.03.2024 № 10-45 «О вынесении проекта решения Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района» на публичные слушания.

В результате обсуждения, проект решения Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования Новольвовское Кимовского района» был поддержан с учетом внесенных изменений.

По материалам сайта: novolvov.ru