Награждение главы администрации

Награждение главы администрации

Достойная награда главе администрации

26 апреля в Калуге состоялись 13 съезд депутатов представительных органов муниципальных образований и 20 съезд Ассоциации муниципальных образований Калужской области. В конференц-зале областной администрации собрались члены регионального правительства, главы администраций, муниципальные депутаты., среди которых делегация из Износковского района, в состав которой вошли глава администрации СП «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова и глава поселения С.В.Кузьмина.

Работа съезда началась с просмотра фильма, демонстрирующего результаты работы органов местного самоуправления за 2023 год. В течение всего прошлого года в области строились и ремонтировались объекты здравоохранения и образования, благоустраивались территории и менялись коммуникации. Эта работа продолжается и в настоящее время.

На съезде прошло награждение работников органов местного самоуправления государственными и региональными наградами и почетными званиями. Нам приятно отметить, что среди награжденных – глава администрации МО СП «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова. Любовь Викторовна одна их первых в области награждена государственной наградой – почетным званием «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации», установленного Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2024 года.

Поздравляем Л.В.Венидиктову с высокой наградой.

Сегодня в Калуге прошел ХIII съезд депутатов представительных органов муниципальных образований, в котором также приняли участие главы администраций и депутаты Износковского района, среди которых глава сельского поселения «Поселок Мятлево» С.Кузьмина и глава администрации Л.Венидиктова.

В ходе работы съезда губернатор Калужской области В.В.Шапша наградил государственной наградой ««Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» главу администрации сельского поселения «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктову.

Напомним, что почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации», установлено Указом Президента Российской Федерации 16 января 2024 года. Нам очень приятно, что Любовь Викторовна оказалась одной из первых, кто удостоился этого высокого звания (из Калужской области пока награжденных два человека).

Депутаты Поселкового Совета поздравляют Любовь Викторовну с почетной государственной наградой. Очень важно, что добросовестная ее работа на благо людей не осталась без внимания.

#МятлевоПоселковыйСовет#СъездДепутатов#ПочетноеЗваниеГлавеАдминистрации

По материалам сайта: spmyatlevo.ru