Поздравление Главы администрации с 9 МАЯ

Поздравление Главы администрации с 9 МАЯ

Дорогие  земляки. Уважаемые  гости нашего поселения!

Сегодня    вся   наша  страна  отмечает великий праздник День ПОБЕДЫ!

Для всех нас это особенный праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости. За коротким, но емким словом «Победа» стоят  мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Нет ни одной семьи, которую бы обошла стороной война.

Наш долг – помнить эту историю.

Сегодня на планете вновь неспокойно, что спустя десятилетия внуки и правнуки солдат Победы, проявляя мужество и героизм, продолжают благородное дело своих предков, сражаясь с нацизмом.

В специальной военной операции принимают участие и наши земляки, мы всегда будем благодарны им и всем тем, кто  защищает нас, чтобы над нами всегда было мирное небо.

Хочу выразить огромные слова благодарности жителям нашего поселения , которые оказывают материальную и моральную помощь нашим бойцам.

Дорогие друзья!

Будем достойны ратных и трудовых подвигов старшего поколения!

Ещё раз от души поздравляю всех с великим праздником. Желаю мирного неба, счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам и вашим семьям!!

По материалам сайта: admbuda.ru

19757