27.02.2015

21 февраля в Русановском ДК состоялся праздничный концерт «Любимым мужчинам посвящается». Со словами приветствия ко всем присутствующим обратился глава Русановского сельского поселения И.Н.Козловкин.

Он поздравил с Днём защитника Отечества и вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» труженикам тыла. Это – Бессонов В.Н., Зяблов В.С., Панферова А.И., Кузичкина А.С., Чурилина Е.А.

, а также прошло вручение медалей на дому участникам В.О.В. Манаенкову Г.К. и Сазонову А.Г., которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на торжественном мероприятии.

Вся концертная программа состояла из блоков: «Великая Отечественная война», «Ветераны войны», «Солдаты горячих точек», «Ему было 19…», «Женщины-военнослужащие», «Юные защитники Отечества», которая сопровождалась показом слайдов по тематике. Особенно запомнился жителям блок «Ему было 19…», посвященный односельчанину Павлу Нарышкину, погибшему на Чеченской войне. В зале был оформлен уголок памяти Павлу, а так же выставка детских рисунков и поделок «День защитника Отечества».

На протяжении 2-х часов местные артисты демонстрировали свои художественные номера. Дебютом стало выступление ансамбля «Надежда», аккомпаниатор – лауреат всероссийского конкурса баянистов Андрей Сухарев.

Гостем праздника стал Максим Ермаков. Он подарил свои песни всем присутствующим в зале.

Под бурные аплодисменты зрители встречали самого юного участника – Станислава Насонова.

Словами благодарности хочется отметить участников концертной программы: А.Рожнова, М.Иконникову, А.Ключевского, И.Черемисова, Д.Ненашева, хореографические коллективы «Конфетти», «Задоринки», ансамбль песни «Надежда», воспитанницу детской школы искусств Небылович Викторию, учителя Русановской СОШ И.В.Лошакову.

По материалам сайта: rusan-tr.ru

20626635