16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

1 сентября - День знаний

31.08.2016

1 сентября - День знаний

Уважаемые терновцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!


1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка. В поход за знаниями сегодня отправятся сотни мальчишек и девчонок Терновского района – наша надежда и будущее, наша гордость. 

Впереди – новый учебный год, наполненный успехами, радостями и заботами. Год серьезной учебы, приобретения необходимых знаний и навыков, развития талантов и способностей. По такому непростому, но увлекательному пути рядом со школьниками будут идти их родители и педагоги, люди, талантливые и беззаветно преданные своему делу. 

 Дорогие учителя, работники сферы образования! Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Каждое достижение учеников – это ваша личная победа. Спасибо вам за непростой и благородный труд, мастерство и верность своему делу, тепло души и доброту сердец. 

С новым учебным годом! Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий. С праздником!

 

Глава администрации Терновского муниципального района И. В. Белова


Глава Терновского муниципального района В. А. Кавешников



По материалам сайта: ternovadmin.ru


Хиты
173341446
18002
Хосты
6105852
1417
Посетители
20660009
6016
582