Открытие медицинского офиса "Семейный врач" в селе Мухоудеровка

Открытие медицинского офиса "Семейный врач" в селе Мухоудеровка

9 декабря на территории Мухоудеровского сельского поселения, после капитального ремонта,  состоялось открытие важного для жителей села объекта - офиса семейного врача. Разделить с селянами радостное событие приехали почетные гости: Юрий Евгеньевич Дейнега - первый заместитель главы администрации Алексеевского района, главный врач Алексеевской центральной районной больницы - Ирина Юрьевна Ханина, заместитель главы администрации - Ольга Васильевна Спивакова. Гости выступали перед жителями с торжественной речью, в которой звучали пожелания крепкого здоровья и процветания сельской территории. Работникам обновленного учреждения был вручен памятный подарок. Все желающие смогли посетить уютное и красивое помещение.

По материалам сайта: muhouderovka.ru

20592373