Праздничная программа ко Дню сел "Тепло родной Земли дает нам силы"

Праздничная программа ко Дню сел "Тепло родной Земли дает нам силы"

9 декабря в "Центре культурного развития села Мухоудеровка" состоялась праздничная программа ко Дню сёл "Тепло родной Земли дает нам силы". Уважаемых гостей и односельчан, хлебом - солью, приветственными словами и задушевной песней, встречал Народный вокальный ансамбль "Любава". Всех присутствующих со сцены поздравила глава администрации Мухоудеровского сельского поселения Былдина Оксана Борисовна и первый заместитель главы администрации Алексеевского района Дейнега Юрий Евгеньевич. Речь выступающих продолжалась награждением тех жителей нашего поселения, которые в этом году добились высоких достижений в разных сферах деятельности. Затем ведущие пригласили на сцену семьи, у которых в этом году на свет появились малыши, а их родилось 18 человек. Слова благодарности прозвучали в адрес долгожителей, ребят, которые вернулись из армии, семьи, которые в этом году закончили строительство своих домов и под бурные аплодисменты встречали семью Вербкиных Павла Ильича и Татьяны Ивановны, отметивших в этом году "Золотую свадьбу" и семью Чернолиховых Павла Петровича  и Валентины Ивановны, отметивших "Изумрудный" юбилей совместной жизни. Зрителей порадовали своим выступлением Народный вокальный ансамбль "Любава", детский хореографический коллектив "Жемчужинка", детский вокальный ансамбль "Мелодика", квартеты, солисты: Сергей Герцовский, Алексей Дегальцев, Анастасия Дегальцева, Юрий Мосоров, Николай Голубев и Наталья Былдина.

По материалам сайта: muhouderovka.ru

20674674