С Днём работников Прокуратуры РФ!

С Днём работников Прокуратуры РФ!

Уважаемые работники прокуратуры Кущёвского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Прокуратура является старейшим правоохранительным институтом российского государства. На протяжении почти трёхвековой истории её работники отстаивают позиции Закона, надёжно обеспечивают права и свободы граждан, защищают государственные интересы. Сегодня в прокуратуре служат высококвалифицированные юристы, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество являются основными жизненными установками.
В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш вклад в укрепление российской государственности и защиту жителей нашего района. Желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов в нелёгкой, ответственной работе!
Глава Новомихайловского сельского поселения
Кущевского района   Ю.И.Николенко

По материалам сайта: admnmihpos.muob.ru

Ответственность за невыполнение государственного задания