В Белгороде впервые пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» !!!!!

16.04.2018

В Белгороде впервые пройдет региональный этап

Национальной премии «Бизнес-Успех» !!!!!

17 мая 2018 года на базе НИУ «БелГУ» состоится региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского Форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Цель            проведения - популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата на местах.

К участию в региональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» (далее - Конкурс) приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Авторы проектов, доказавшие нестандартный подход к ведению бизнеса, войдут в число финалистов премии, а победители отборочного этапа в Белгороде получат шанс презентовать свои результаты на всероссийском финале, который ежегодно проводится в Москве.

Конкурс на соискание премии проводится по следующим номинациям:

- «Лучший муниципалитет»;

- «Цифровая экономика»;

- «Лучшая система закупок»;

- «Лучший экспортный проект»;

- «Лучший производственный проект»;

- «Лучший молодежный проект»;

- «Лучший женский проект»;

- Лучший интернет-проект»;

- «Лучший сельскохозяйственный проект»;

- «Здоровый образ жизни»;

- «Лучший социальный проект».

Регистрация участников Конкурса осуществляется до 25 апреля 2018 года. Подать заявку на участие в Конкурсе можно на официальном сайте (премиябизнесуспех.рф).

По всем организационным вопросам просьба обращаться по контактным телефонам: (84722) 52-71-43, 52-71-44 (доб. 129), 32-37-35.

По материалам сайта: admoktyabr.ru

204787