В Краснодарском крае продолжается работа по предоставлению гражданам, страдающим наркотической зависимостью, уведомлений на право бесплатного прохождения полугодового курса по восстановлению физического, психического и духовного здоровья.

10.08.2018

Социальная реабилитация и ресоциализация проводится в негосударственных центрах, прошедших отбор, по специализированной программе, в ходе которой реабилитанты участвуют в психологических групповых и индивидуальных тренингах, терапевтических группах, социально-педагогическом консультировании.

Получить бесплатный курс могут граждане, местом жительства которых является Краснодарский край, прошедшие медицинское лечение от наркозависимости.

Вся необходимая информация для граждан и организаций-претендентов на получение краевой субсидии размещена на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края: http://www.sznkuban.ru. Телефон для консультаций: 8 (861) 257-13-74

По материалам сайта: admnmihpos.muob.ru