О наборе кандидатов на военную службу по контракту

О наборе кандидатов на военную службу по контракту

Пограничное управлении ФСБ России по Волгоградской области проводит набор кандидатов на военную службу по контракту на должности прапорщиков.

Место прохождения службы: Палласовский, Старополтавский районы Волгоградской области, возможно направление для прохождения службы в другой регион Российской Федерации (Дальневосточный федеральный округ, Республика Крым).

Денежное довольствие – от 35 тысяч рублей (в зависимости от выслуги лет, занимаемой должности и воинского звания).

Сотрудники обеспечиваются бесплатным вещевым имуществом, медицинской помощью, также предусмотрено санаторно-курортное обеспечение.

В подразделениях, непосредственно охраняющих государственную границу, выслуга лет для назначения пенсии исчисляется один месяц службы за полтора месяца.

Сотрудникам предоставляются ежегодные отпуска, продолжительностью от 30 суток, в подразделениях, непосредственно охраняющих государственную границу от 45 суток.

Основные требования к кандидатам:

- гражданство Российской Федерации;

- прошедшие военную службу по призыву;

- возраст от 18 до 30 лет;

- образование не ниже среднего;

- категория годности по состоянию здоровья к военной службе – «А»;

- достаточный уровень физической подготовленности.

По вопросам оформления на службу обращаться в отдел кадров Управления по адресу: г. Волгоград, ул. Лесогорская, д.67 А, контактный телефон: 8 (8442) 39 68 54, с 09.00 до 17.00».

Прошу Вас оказать содействие в отборе кандидатов на военную службу.

Начальник Управления

полковник                              (подпись)                                         Р.А. Ткаченко

По материалам сайта: sharashenskoe.ru

68720825